Cerraduras Alta Seguridad
Ofrecemos una amplia gama de cerraduras de alta seguridad, diseñadas para brindar una protección robusta y confiable.
Filtros
-
KABA EXPERT PLUS EXTREME – (5 LLAVES)Más VendidoAhorra 9%
Ahorra 9%KABA EXPERT PLUS EXTREME – (5 LLAVES)
36 reseñas totales
Precio habitual A partir de €196,41Precio habitualPrecio unitario / por€215,84Precio de oferta A partir de €196,41Ahorra 9% -
KESO 8000 Omega 2 PremiumMás VendidoOferta
OfertaKESO 8000 Omega 2 Premium
16 reseñas totales
Precio habitual A partir de €260,82Precio habitualPrecio unitario / por€261,85Precio de oferta A partir de €260,82Oferta -
KESO 8000 OMEGA2 ULTRAMás VendidoOferta
OfertaKESO 8000 OMEGA2 ULTRA
8 reseñas totales
Precio habitual A partir de €330,16Precio habitualPrecio unitario / por€331,18Precio de oferta A partir de €330,16Oferta -
KABA EXPERT PLUS (5 LLAVES) - PlateadoMás VendidoAhorra 9%
Ahorra 9%KABA EXPERT PLUS (5 LLAVES) - Plateado
15 reseñas totales
Precio habitual A partir de €138,85Precio habitualPrecio unitario / por€152,57Precio de oferta A partir de €138,85Ahorra 9% -
KABA EXPERT PLUS (5 LLAVES) - DORADOAhorra 9%
Ahorra 9%KABA EXPERT PLUS (5 LLAVES) - DORADO
8 reseñas totales
Precio habitual A partir de €138,85Precio habitualPrecio unitario / por€152,57Precio de oferta A partir de €138,85Ahorra 9% -
ABUS BRAVUS MX PRO MAGNET- Doble EmbragueMás VendidoAhorra 7%
ABUS BRAVUS MX PRO MAGNET- Doble Embrague
10 reseñas totales
Precio habitual A partir de €165,00Precio habitualPrecio unitario / por€178,21Precio de oferta A partir de €165,00Ahorra 7% -
Escudo DISEC ROK BD280Más VendidoAhorra 8%
Ahorra 8%Escudo DISEC ROK BD280
reseñas totales
Precio habitual €106,87Precio habitualPrecio unitario / por€116,16Precio de oferta €106,87Ahorra 8% -
Escudo DISEC KRIPTON BKS280Más VendidoAhorra 8%
Ahorra 8%Escudo DISEC KRIPTON BKS280
1 reseñas totales
Precio habitual €166,65Precio habitualPrecio unitario / por€181,00Precio de oferta €166,65Ahorra 8% -
KABA EXPERT PLUS EXTREME con POMOAhorra 9%
Ahorra 9%KABA EXPERT PLUS EXTREME con POMO
1 reseñas totales
Precio habitual A partir de €224,92Precio habitualPrecio unitario / por€247,16Precio de oferta A partir de €224,92Ahorra 9% -
KESO MASTER REFORZADO
KESO MASTER REFORZADO
reseñas totales
Precio habitual A partir de €193,23Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de €193,23 -
Bombin guia para escudosAhorra 10%
Ahorra 10%Bombin guia para escudos
2 reseñas totales
Precio habitual €10,02Precio habitualPrecio unitario / por€11,13Precio de oferta €10,02Ahorra 10% -
Cerrojo SAG EP 40 con KABA EXPERT PLUSMás VendidoAhorra 10%
Ahorra 10%Cerrojo SAG EP 40 con KABA EXPERT PLUS
2 reseñas totales
Precio habitual A partir de €224,90Precio habitualPrecio unitario / por€249,61Precio de oferta A partir de €224,90Ahorra 10% -
Kit de instalación para escudos (corona + usillo)Ahorra 9%
Kit de instalación para escudos (corona + usillo)
reseñas totales
Precio habitual €41,90Precio habitualPrecio unitario / por€46,00Precio de oferta €41,90Ahorra 9% -
Escudo Cefiba E9Más VendidoAhorra 14%
Ahorra 14%Escudo Cefiba E9
3 reseñas totales
Precio habitual €85,90Precio habitualPrecio unitario / por€100,00Precio de oferta €85,90Ahorra 14% -
BOMBIN M&C CONDORMás Vendido
BOMBIN M&C CONDOR
reseñas totales
Precio habitual A partir de €114,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de €114,00 -
Pack de seguridad Hercules (Kaba Expert Plus Extreme + Disec ROK)Más VendidoAhorra 10%Pack
Pack de seguridad Hercules (Kaba Expert Plus Extreme + Disec ROK)
1 reseñas totales
Precio habitual A partir de €273,00Precio habitualPrecio unitario / por€303,00Precio de oferta A partir de €273,00Ahorra 10% -
Bombín M&C MOVE Alta Seguridad Antibumping | 5 Llaves AlpacaMás Vendido
Bombín M&C MOVE Alta Seguridad Antibumping | 5 Llaves Alpaca
2 reseñas totales
Precio habitual A partir de €159,50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de €159,50 -
Contraplaca rectangular Disec
Contraplaca rectangular Disec
2 reseñas totales
Precio habitual €10,50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta €10,50 -
Escudo BASSETAhorra 14%
Ahorra 14%Escudo BASSET
1 reseñas totales
Precio habitual €57,90Precio habitualPrecio unitario / por€67,51Precio de oferta €57,90Ahorra 14% -
Cerrojo FAC 922 RP - KESO PREMIUMMás VendidoAhorra 10%
Ahorra 10%Cerrojo FAC 922 RP - KESO PREMIUM
1 reseñas totales
Precio habitual €237,90Precio habitualPrecio unitario / por€263,99Precio de oferta €237,90Ahorra 10% -
Pack de seguridad M&C Condor + Disec ROKAhorra 10%Pack
Ahorra 10%Pack de seguridad M&C Condor + Disec ROK
reseñas totales
Precio habitual A partir de €211,90Precio habitualPrecio unitario / por€235,00Precio de oferta A partir de €211,90Ahorra 10% -
Escudo Magnético Disec MR500E - 5llavesAhorra 4%
Ahorra 4%Escudo Magnético Disec MR500E - 5llaves
reseñas totales
Precio habitual €261,36Precio habitualPrecio unitario / por€272,25Precio de oferta €261,36Ahorra 4% -
Pack de seguridad Guardian (Kaba Expert Plus + Disec ROK)Ahorra 10%Pack
Pack de seguridad Guardian (Kaba Expert Plus + Disec ROK)
reseñas totales
Precio habitual A partir de €228,00Precio habitualPrecio unitario / por€254,00Precio de oferta A partir de €228,00Ahorra 10% -
Escudo Acorazado Disec LG280EZCAhorra 8%
Ahorra 8%Escudo Acorazado Disec LG280EZC
reseñas totales
Precio habitual €121,90Precio habitualPrecio unitario / por€133,00Precio de oferta €121,90Ahorra 8% -
Kaba EXPERT PLUS-Perfil SUIZO
Kaba EXPERT PLUS-Perfil SUIZO
1 reseñas totales
Precio habitual A partir de €207,75Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de €207,75 -
Kaba Expert Plus Tesa Ak 848
Kaba Expert Plus Tesa Ak 848
reseñas totales
Precio habitual €198,76Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta €198,76 -
KESO MASTER
KESO MASTER
1 reseñas totales
Precio habitual A partir de €170,42Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de €170,42 -
Escudo Acorazado bds73-DierreAhorra 9%
Ahorra 9%Escudo Acorazado bds73-Dierre
reseñas totales
Precio habitual €61,23Precio habitualPrecio unitario / por€67,00Precio de oferta €61,23Ahorra 9% -
BOMBIN M&C MinosMás Vendido
BOMBIN M&C Minos
reseñas totales
Precio habitual A partir de €82,00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de €82,00 -
Pack de seguridad Odin (Keso Premium + Disec Kripton)Más VendidoAhorra 10%Pack
Pack de seguridad Odin (Keso Premium + Disec Kripton)
2 reseñas totales
Precio habitual A partir de €395,00Precio habitualPrecio unitario / por€439,00Precio de oferta A partir de €395,00Ahorra 10% -
Disec Diamond BKD280 – Escudo Grado 4Ahorra 8%
Ahorra 8%Disec Diamond BKD280 – Escudo Grado 4
reseñas totales
Precio habitual €222,08Precio habitualPrecio unitario / por€241,39Precio de oferta €222,08Ahorra 8% -
Escudo Azzi Fausto PREMIUM Roscado
Escudo Azzi Fausto PREMIUM Roscado
reseñas totales
Precio habitual €93,90Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta €93,90 -
Placa embellecedora Disec A1962Ahorra 12%
Ahorra 12%Placa embellecedora Disec A1962
reseñas totales
Precio habitual €28,90Precio habitualPrecio unitario / por€33,00Precio de oferta €28,90Ahorra 12% -
Pack de seguridad Thor (Kaba Expert Plus Extreme + Disec Kripton)Ahorra 10%Pack
Pack de seguridad Thor (Kaba Expert Plus Extreme + Disec Kripton)
reseñas totales
Precio habitual A partir de €327,00Precio habitualPrecio unitario / por€363,00Precio de oferta A partir de €327,00Ahorra 10% -
Kaba Entro (5 llaves) -LamAhorra 6%
Ahorra 6%Kaba Entro (5 llaves) -Lam
reseñas totales
Precio habitual A partir de €98,82Precio habitualPrecio unitario / por€105,02Precio de oferta A partir de €98,82Ahorra 6%
Cerraduras de Alta Seguridad en Cefiba: Protección Avanzada para tu Hogar y Empresa
Si buscas soluciones que garanticen la seguridad de tu hogar, oficina o comercio, nuestras cerraduras de seguridad para puertas son la mejor opción.
Cerraduras de Alta Seguridad para Puertas Exteriores y Más
Nuestras cerraduras de alta seguridad están construidas con materiales de calidad superior, resistentes a intentos de manipulación o sabotaje. Disponibles en diversas configuraciones, estas cerraduras ofrecen soluciones tanto para puertas interiores como exteriores. Con modelos que van desde cerraduras para puertas de entrada hasta cerraduras para puertas blindadas, te aseguramos una protección completa.
Cerraduras para Puertas de Madera y Metálicas
Ya sea que necesites cerraduras para puertas de madera o cerraduras para puertas metálicas, en Cefiba tenemos lo que necesitas. Ofrecemos cerraduras de seguridad para puertas que se ajustan a diferentes tipos de puertas, garantizando un alto nivel de seguridad para cualquier tipo de propiedad.
Innovación en Cerraduras: Seguridad de Puertas de Alta Gama
Nuestros productos incluyen cerraduras de seguridad para puertas blindadas, cerraduras de seguridad para puertas exteriores, y cerraduras con llaves de alta seguridad, diseñadas para resistir las amenazas más comunes, como los intentos de robo. Además, nuestras cerraduras de seguridad para puertas exteriores cuentan con sistemas avanzados que brindan tranquilidad y confianza.
Por qué Elegir las Cerraduras de Alta Seguridad de Cefiba
- Protección reforzada: Cerraduras de seguridad para puertas diseñadas con la tecnología más avanzada.
- Resistencia superior: Nuestros modelos están hechos para resistir ataques y manipulaciones.
- Variedad de modelos: Desde cerraduras para puertas de entrada hasta soluciones para puertas blindadas y puertas metálicas.
- Facilidad de instalación: Cerraduras fáciles de instalar, sin complicaciones.
Con Cefiba, tu seguridad es nuestra prioridad. Protege tu hogar o negocio con nuestras cerraduras de alta seguridad, garantizando un entorno seguro tanto para ti como para tus seres queridos. ¡Compra ahora y disfruta de la tranquilidad que te mereces!