Fechaduras de Alta Segurança
Oferecemos uma vasta gama de fechaduras de alta segurança, concebidas para proporcionar uma proteção robusta e fiável.
Filtros
-
Escudo Magnético Disec mrm25eAhorra 4%
Ahorra 4%Escudo Magnético Disec mrm25e
análises totais
Preço normal A partir de €230,40Preço normalPreço unitário / por€240,00Preço de saldo A partir de €230,40Ahorra 4% -
Pack de segurança M&C Move + Disec KriptonAhorra 10%Pack
Ahorra 10%Pack de segurança M&C Move + Disec Kripton
análises totais
Preço normal A partir de €292,90Preço normalPreço unitário / por€325,00Preço de saldo A partir de €292,90Ahorra 10% -
KESO 8000 PREMIUM Perfil suíço
KESO 8000 PREMIUM Perfil suíço
1 análises totais
Preço normal A partir de €248,16Preço normalPreço unitário / porPreço de saldo A partir de €248,16 -
Mottura Champions Pro
Mottura Champions Pro
1 análises totais
Preço normal A partir de €93,02Preço normalPreço unitário / porPreço de saldo A partir de €93,02 -
Escudo DISEC LGS280EZCAhorra 8%
Ahorra 8%Escudo DISEC LGS280EZC
análises totais
Preço normal €150,28Preço normalPreço unitário / por€163,35Preço de saldo €150,28Ahorra 8% -
Escudo Disec magnético MR 423 (Para dierre)Ahorra 4%
Escudo Disec magnético MR 423 (Para dierre)
análises totais
Preço normal €242,77Preço normalPreço unitário / por€252,89Preço de saldo €242,77Ahorra 4% -
Escudo Azzi Fausto Anti radial - ROSCADOAhorra 10%
Ahorra 10%Escudo Azzi Fausto Anti radial - ROSCADO
1 análises totais
Preço normal €255,90Preço normalPreço unitário / por€283,26Preço de saldo €255,90Ahorra 10% -
Escudo Magnético Disec mg410Ahorra 4%
Ahorra 4%Escudo Magnético Disec mg410
análises totais
Preço normal €241,92Preço normalPreço unitário / por€252,00Preço de saldo €241,92Ahorra 4% -
Pack de segurança M&C Move + Disec ROKAhorra 10%Pack
Ahorra 10%Pack de segurança M&C Move + Disec ROK
análises totais
Preço normal A partir de €238,90Preço normalPreço unitário / por€265,00Preço de saldo A partir de €238,90Ahorra 10% -
Trinco SAG CSIAhorra 15%
Ahorra 15%Trinco SAG CSI
análises totais
Preço normal A partir de €138,48Preço normalPreço unitário / por€163,06Preço de saldo A partir de €138,48Ahorra 15% -
Pack de segurança M&C Move + Disec LG280EZC EzcurraAhorra 10%Pack
Pack de segurança M&C Move + Disec LG280EZC Ezcurra
análises totais
Preço normal A partir de €252,90Preço normalPreço unitário / por€280,00Preço de saldo A partir de €252,90Ahorra 10% -
Coroa 51mm para escudosAhorra 10%
Ahorra 10%Coroa 51mm para escudos
1 análises totais
Preço normal €8,10Preço normalPreço unitário / por€9,00Preço de saldo €8,10Ahorra 10% -
Suplemento chapa testa SAG
Suplemento chapa testa SAG
análises totais
Preço normal €5,99Preço normalPreço unitário / porPreço de saldo €5,99 -
Pack de segurança Ares (Kaba Expert Plus Extreme + Disec Diamond)Ahorra 10%Pack
Pack de segurança Ares (Kaba Expert Plus Extreme + Disec Diamond)
análises totais
Preço normal A partir de €377,00Preço normalPreço unitário / por€418,00Preço de saldo A partir de €377,00Ahorra 10% -
Pack de segurança Zeus (Keso Premium + Disec Diamond)Ahorra 10%Pack
Pack de segurança Zeus (Keso Premium + Disec Diamond)
1 análises totais
Preço normal A partir de €445,00Preço normalPreço unitário / por€494,00Preço de saldo A partir de €445,00Ahorra 10% -
Escudo Magnético Disec LGMRM25Ahorra 4%
Ahorra 4%Escudo Magnético Disec LGMRM25
análises totais
Preço normal €250,91Preço normalPreço unitário / por€261,36Preço de saldo €250,91Ahorra 4% -
Pack de segurança M&C Minos + Escudo BassetAhorra 9%Pack
Pack de segurança M&C Minos + Escudo Basset
análises totais
Preço normal A partir de €125,90Preço normalPreço unitário / por€139,00Preço de saldo A partir de €125,90Ahorra 9% -
Cilindro modular europeu EXXO SMART
Cilindro modular europeu EXXO SMART
análises totais
Preço normal €69,00Preço normalPreço unitário / porPreço de saldo €69,00 -
Fechadura FAC 921 RP - KABA EXPERT PLUSMás VendidoAhorra 9%
Ahorra 9%Fechadura FAC 921 RP - KABA EXPERT PLUS
análises totais
Preço normal €167,90Preço normalPreço unitário / por€185,50Preço de saldo €167,90Ahorra 9% -
Placa Reforçada 5MM Escudos LG280 E LGMRM29 DISECAhorra 9%
Placa Reforçada 5MM Escudos LG280 E LGMRM29 DISEC
análises totais
Preço normal €29,90Preço normalPreço unitário / por€33,00Preço de saldo €29,90Ahorra 9% -
Pack de segurança ROKABUS (Abus Mx Pro Magnet + Escudo Disec Rok)Ahorra 14%Pack
Pack de segurança ROKABUS (Abus Mx Pro Magnet + Escudo Disec Rok)
análises totais
Preço normal A partir de €255,00Preço normalPreço unitário / por€298,00Preço de saldo A partir de €255,00Ahorra 14% -
Pack de segurança Apolo (Kaba Expert Plus + Disec Kripton)Ahorra 10%Pack
Pack de segurança Apolo (Kaba Expert Plus + Disec Kripton)
análises totais
Preço normal A partir de €282,00Preço normalPreço unitário / por€314,00Preço de saldo A partir de €282,00Ahorra 10% -
Pack de segurança Olimpo (Keso 8000 Ultra + Disec Diamond)Ahorra 10%Pack
Pack de segurança Olimpo (Keso 8000 Ultra + Disec Diamond)
análises totais
Preço normal A partir de €531,00Preço normalPreço unitário / por€591,00Preço de saldo A partir de €531,00Ahorra 10% -
Fechadura SAG EP50 com KESO 8000Ahorra 10%
Ahorra 10%Fechadura SAG EP50 com KESO 8000
análises totais
Preço normal A partir de €291,90Preço normalPreço unitário / por€323,24Preço de saldo A partir de €291,90Ahorra 10% -
Escudo Disec ROK BD285 (Orengo / Securitesa)
Escudo Disec ROK BD285 (Orengo / Securitesa)
análises totais
Preço normal €113,00Preço normalPreço unitário / porPreço de saldo €113,00 -
Cilindro de pontos para Tedee. GERDA EVO 5 CHAVESAhorra 15%
Cilindro de pontos para Tedee. GERDA EVO 5 CHAVES
análises totais
Preço normal €58,65Preço normalPreço unitário / por€69,00Preço de saldo €58,65Ahorra 15% -
Kaba EXPERT PLUS-FICHET DUPLO 34/50
Kaba EXPERT PLUS-FICHET DUPLO 34/50
análises totais
Preço normal €260,13Preço normalPreço unitário / porPreço de saldo €260,13 -
Placa embelezadora Disec A5283
Placa embelezadora Disec A5283
análises totais
Preço normal €44,62Preço normalPreço unitário / porPreço de saldo €44,62 -
KABA Expert Cross – Cilindro de Alta Segurança Antibumping | Proteção MáximaMás VendidoAhorra 15%
KABA Expert Cross – Cilindro de Alta Segurança Antibumping | Proteção Máxima
análises totais
Preço normal A partir de €183,90Preço normalPreço unitário / por€215,84Preço de saldo A partir de €183,90Ahorra 15% -
Ferrolho SAG EP60 com M&C CONDOR
Ferrolho SAG EP60 com M&C CONDOR
análises totais
Preço normal A partir de €217,00Preço normalPreço unitário / porPreço de saldo A partir de €217,00 -
Escudo DISEC LKS280EZCAhorra 8%
Ahorra 8%Escudo DISEC LKS280EZC
análises totais
Preço normal €221,53Preço normalPreço unitário / por€241,00Preço de saldo €221,53Ahorra 8% -
Pack de segurança Colossal (Keso 8000 Ultra + Disec Kripton)Ahorra 10%Pack
Pack de segurança Colossal (Keso 8000 Ultra + Disec Kripton)
análises totais
Preço normal A partir de €482,00Preço normalPreço unitário / por€535,00Preço de saldo A partir de €482,00Ahorra 10% -
Escudo Magnético Disec LGS500E – Espelho Longo EzcurraAhorra 10%
Escudo Magnético Disec LGS500E – Espelho Longo Ezcurra
análises totais
Preço normal A partir de €234,14Preço normalPreço unitário / por€260,15Preço de saldo A partir de €234,14Ahorra 10% -
Escudo DMC Boxer (Ezcurra)
Escudo DMC Boxer (Ezcurra)
análises totais
Preço normal €85,00Preço normalPreço unitário / porPreço de saldo €85,00 -
Pack de segurança M&C Minos + Disec ROKAhorra 10%Pack
Ahorra 10%Pack de segurança M&C Minos + Disec ROK
análises totais
Preço normal A partir de €170,90Preço normalPreço unitário / por€189,00Preço de saldo A partir de €170,90Ahorra 10% -
Kaba EXPERT PLUS-FICHET DUPLO 34/34
Kaba EXPERT PLUS-FICHET DUPLO 34/34
análises totais
Preço normal €260,13Preço normalPreço unitário / porPreço de saldo €260,13
Fechaduras de Alta Segurança na Cefiba: Proteção Avançada para a sua Casa e Empresa
Se procura soluções que garantam a segurança da sua casa, escritório ou negócio, as nossas fechaduras de segurança para portassão a melhor opção.
Fechaduras de Alta Segurança para Portas Exteriores e Mais
As nossas fechaduras de alta segurançasão construídas com materiais de qualidade superior, resistentes a tentativas de manipulação ou sabotagem. Disponíveis em diversas configurações, estas fechaduras oferecem soluções tanto para portas interiores como exteriores. Com modelos que vão desde fechaduras para portas de entradaaté fechaduras para portas blindadas, garantimos-lhe uma proteção completa.
Fechaduras para Portas de Madeira e Metálicas
Quer necessite de fechaduras para portas de madeiraou fechaduras para portas metálicas, na Cefibatemos o que precisa. Oferecemos fechaduras de segurança para portasque se ajustam a diferentes tipos de portas, garantindo um alto nível de segurança para qualquer tipo de propriedade.
Inovação em Fechaduras: Segurança de Portas de Alta Gama
Os nossos produtos incluem fechaduras de segurança para portas blindadas, fechaduras de segurança para portas exteriores, e fechaduras com chaves de alta segurança, desenhadas para resistir às ameaças mais comuns, como as tentativas de roubo. Além disso, as nossas fechaduras de segurança para portas exteriorescontam com sistemas avançados que proporcionam tranquilidade e confiança.
Porque Escolher as Fechaduras de Alta Segurança da Cefiba
- Proteção reforçada: Fechaduras de segurança para portasdesenhadas com a tecnologia mais avançada.
- Resistência superior: Os nossos modelos são feitos para resistir a ataques e manipulações.
- Variedade de modelos: Desde fechaduras para portas de entradaaté soluções para portas blindadase portas metálicas.
- Facilidade de instalação: Fechaduras fáceis de instalar, sem complicações.
Com a Cefiba, a sua segurança é a nossa prioridade. Proteja a sua casa ou negócio com as nossas fechaduras de alta segurança, garantindo um ambiente seguro tanto para si como para os seus entes queridos. Compre agora e desfrute da tranquilidade que merece!